Андрей Пестряков

не пойму что с интернетом

приходиться часто перезагружать модем, название модема D-Link? DSL - 2540U ADSL2 + 4 Port enternet router

Галина Кролевецкая

Гы, прям как у меня модемчег.

Ве
Вера

кэш по чисти или подключись на прямую

Марина Стененкова

Модем старый? Скорее всего или в нем или в его блоке питания проблемы. Чаще выходят из строя конденсаторы.

Ирина Серёжкина

у меня почти такой же D-link 2640U режим тоже ADSL+ 🙂, но я его не перезагрузаю, если он у тебя выходит из строя и лечится перезагрузуой то попробуй его начать охлаждать я например на свой сверху положил простой вентилятор и он у меня не греется и не каких проблем с ним нет, только айпишник динамический и он раз в сутки но сами меняется, а так все норм, если охлаждение тебе не поможет то скинь все настройки (кнопка reset 8 секунд держать)