Ритатуля

Интернет подтормаживает, идёт звук рывками, скорость хорошая, не пойму что делать.

Мария Великанова

При просмотре роликов, существует буферизация. Эта едва видная полоса, указывающая на доступность ролика. Если она остановилась на середине, то просмотреть ты его сможешь до середины (признак некачественного соединения или чрезмерной нагрузки на сеть, к пример ICQ, uTorrent, Opera с роликом и несколько приложений из Диспетчера задач включены одновременно) . Если звук прерывается или видео имеет "пошаговое" обновление, вероятнее всего большая нагрузка на сеть, плюс ты просматриваешь ролик не дожидаясь когда окончится буферизация.

Наберись немного терпения, полоса проскочит до конца ролика и ты сможешь наслаждаться им в лучшем качестве...