Александра Кузнецова

Подскажите пожалуйста на всех страницах в интернете изображение подтормаживает, при этом звук идет нормально, скор. норм

Галина Ларионова

Попробую обновить драйвера на видеокарту и флеш плеер

Ахмед Шахвали

если это про видео, то проблема с флеш плеером, возможно у вас имеется отдельный плеер и встроенный одновременно, они могут конфликтовать (у меня такое происходит в гугл хром) , я предпочёл видео просматривать в другом браузере