Лена Целобенок

Не могу зайти ни наодну из трёх своих страниц в интернете, пишет что взломана страница. остальной интернет работает норма

Baxtiyor Sadullaev

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь

*** Натали ***

Загляни в почту. Кинул ссылку

Анна Матвеева

Здесь явный троян и hosts здесь ни при чем, так как выдавало бы просто, что страница не найдена (без комментариев о взломе) .
Советую просто сделать откат операционной системы на ту дату, когда такой хрени еще не было. Заодно и вирус уничтожится.