Юлия Абызова

Постоянно на компе идет звук с фильма когда включен интернет

Постоянно на компе идет звук с фильма когда включен интернет. Картинки нету а звук есть. При включении начинается с одного и того же места.

Как отключить этот звук?? Уже больше месяца (

Антон Савоськин

пуск -выполнить-msconfig-ок-вкладка -автозагрузка-уберите лишние программы типа торрент .медиа джет и т д.

Ан
Антон

как отключить звук от предыдущего показа А то звук идёт без изображения

Ангелина Кролевцова

такая же фигня, звук какое то время идет фоном без видео, при включеннии браузера

Максим Мочейко

как отключить звук от предыдущего показа фильма