Виктория Фёдорова

Почему не работает звук в Интернете, А на Компе есть

Максим Борисов

Зайди в интернет- дальше в сервис-свойства обозревателя-выбери вкладку дополнительно-там найди мультимедиа, там напротив " воспроизводить звуки на веб страницах" должна стоять галочка ( если ее нет, поставь) далее нажми применить, и ок.

Ль
Львёнок

У меня такое было, кажется у меня на проигрывателе в интернете звук был совсем убавлен.

Илья Витюгов

в интернете колонки украли.

Нтусиk

возможно у тебя не установлен флеш плеер, установи его и звук должен появиться