Дарья Левандовская

Нужна помощь. у меня не работает звук в интернете а на комп ютере работает, почему так? как это исправить ?

Андрей Савин

Зайдите в микшер громкости и посмотрите везде ли звук включен.

Дарья Лоскутова

Всё зависит от того, где конкретно "звук в интернете не идёт. Вполне возможно, что звук выключен в настройках java плагина. Но первостепенно-микшер громкости-находим свой браузер (эксплорер, хром, мозилла, etc) и проверяем движки громкости.