Ольга Бессараб

комп работает с тормозами как это исправить ?

Ан
Анна

купи новый

Игорь Захаров

уберите тормоза

Cвета Гурова

Если вин 7 стоит, то поставь ХР. Удали все лишние программы. Из автозапуска поубирай лишнее. Не запускай более 2 программ одновременно.

Светлана Писанова

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе.

Оксана

Обнови драйвера установи, Directx получше, а если хочешь что-бы все работало как часы поменяй видео-карту, ОЗУ, я когда столкнулся с этим поменял даже системную плату и все остальное и работает на все 100! но и влетит это в "копеечку"

Дарья Куликова

Из автозапуска поубирай лишнее

S.
Serega- .............

смотря какие у тебя системки. если плохие то удали лишние проги всякий хлам с компа и т. д и поставь XP.ежели у тебя комп хороший то тут 2 варианта: либо много пыли либо вирус.