Viktor Eremkin

помогите исправить, зависает комп-тормозит

помогите у меня windows 7 начинает жутко тормозить после 10-20 мин работы и пока не перезагрузишь потом опять 10-20 мин и заново перезагружать чтобы я не делал хоть играю хоть фильм хоть нечего не делаю антивирус dr.web вирусов нет диски С и D памяти много свободно все системы не перегреваются проверял помогите,

Сергей

комп. слабенкий, а др. веб стоит вот глюки, как вариант.

Рамиль

Др. Веб возможно съедает. Антивиры ваще много берут на себя.. . Да и правильно говорят проверить автозагрузку надо

Ванюшка

скачай и установи программу: она все сделает на 70% в автомате, ну а все остальное на твой страх и риск, если разбираешься в системе то можешь оптимизировать комп до 95 - 98% - TuneUp Utilities 2013

Mihal

Поотключать приложения ненужные из автозагрузки

Александр

Совет хороший по отключать , а что отключать х.з. Если не имеешь об этом понятия и не можешь сам оптимизировать работу , воспользуйся утилитами оптимизации , хоть не очень хорошее , но единственное , для тебя , решение .

Сергей Чумаченко подсказал как раз подходящую для вас утилиту . Она понятна , даже для неопытного пользователя , ведет мониторинг работы и запуска приложений , где вы и можете , без лишних хлопот , деактивировать программы автозапуска , ну и все такое . Но не палагайтесь на нее на 100% .
Самая лучшая и действенная оптимизация - переустановка ОС .

Александр

Та же проблема была, отключил автозагрузку, пока не беспокоит, пусть просятся