Stasnislav Haustov

почему тормозит комп?

Системная плата:
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+
Системная плата MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 520, AMD Hammer
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)
Монитор BenQ FP531 [15" LCD] (1434408)

Свойства BIOS:
Производитель American Megatrends Inc.
Версия V2.1
Дата выпуска 08/02/2007
Размер 1024 Кб
Загрузочные устройства Floppy Disk, Hard Disk, CD-ROM, ATAPI ZIP, LS-120
Возможности Flash BIOS, Shadow BIOS, Selectable Boot, EDD, BBS
Поддерживаемые стандарты DMI, APM, ACPI, ESCD, PnP
Возможности расширения ISA, PCI, USB
Свойства устройства памяти:
Форм-фактор DIMM
Тип DDR2
Тип Synchronous
Размер 1024 Мб
Общая ширина 64 бит
Ширина данных 72 бит
Размещение DIMM2
Банк BANK2
Производитель Manufacturer2
Серийный номер SerNum2
Тег имущества AssetTagNum2
Шифр компонента PartNum2

игры как гта4, шифт 2 все тормозят на минимальных настройках. что может. может аперативы не хватает. или проц слабый? помогите плиз.. .

Ми
Михаил

Оперативку ставь ещё 1гб ддр2 проц разгони (лучше если позволяет множитель увеличь)

Евгений

Сборка старая, потому и не тянет. Тут апгрейд надо делать полный.

Al
Aleksandr

Пора менять железо...

Sergei

Видеокарта норм, а вот проц слабый

Се
Сергей

Процессор слабый и видеокарта, оперативной памяти мало.