Ее Е

Тормозят игры на довольно неплохом компе.

Тормозит игра Far cry 3 когда включаю сглаживание. Что поменять чтобы играть со сглаживанием может быть в драйвере чтото сделать? Просто с такой видюхой все люди играют на ультра настройках + сглаживание 8х без тормозов.
Драйвер последний!! !
Cpu: I7 860
Оперативная память: 8 гб DDR3 1333
материнская плата: P7P55D
Видеокарта: Asus Nvidia geforce gtx 670
Разрешение 1920 х 1080
Бп cougar 620 ar
HDD: Hitachi HDS721010CLA332

Что нужно сменить?
OC - Менял

Ha
Hakan

если глючит одна игра-от сюда делай выводы.... если все-значит не так всё гладко, как ты описал....

Александр

Отключи это MSAA и поставь FXAA. FXAA = MSAAx8 по качеству. С MSAAx8 лагает даже на GTX 690. Это сглаживание для лохов сделали, чтобы покупали по 3-4 топовых видеокарты.

Сергей

может нужна лицензионная фар край?
репаки обычно обрезанные, глючат
ну еще вариант-жесткий диск, потести скорость записи-чтения

Ни
Николай

Сменить мать и процессор на платформу 1155
Для поддержки PCI-E 3.0 нужна мать с заявленной поддержкой и процессор Ivi

Александр

скачай другую игру, или у друзей возьми. диагональ какая ?..может у друзей 19 а утебя 42?