Наталья

тормозят игры на неплохом железе

иснут игры на такой конфигурации: монитор fullhd1080, nvidia gtx 660, amd fx 6100 (4100мгц разгон стабилен) , мать GA 970AD3, оперативки 8, бп 500ватт. Дело в том что в поисках решения данной проблемы нашел видео где тестируются игры а проц и видео такие ж как у меня. Автор прям на видео показывал свою конфиг. И честно выставлял все на ультра в таких играх как most wanted2, ac3, bf3, cod mf3. Так вот у него кадров xвыдавало порядка 45 а у меня и на средних такого нет. При просмотре во время игры в оконном режиме показателей загруженности компонентов пк на гаджетах в реальном времени было обнаружено что во время зависаний проц оперативка видео не загруженны на максимум а лишь (мах) 70 процентов. Система винд 8 то же было и на вин7. Просьба дать культурный и понятный ответ.

Кирилл

что за игры такие

Ne
Nemo

ответ
Вот программа которая может оптимизироватьигру под твое железо

Денис Мурзов

драйвера скачать нормальные, и директХ не помешает, дефрагментация

Александра Фатикова

Набери= Твики реестра для игр. Запустил твик + играй. После игры запустил другой твик со знаком -. После перезагрузки компьютера всё встанет на свои места.

Екатерина Горшкова

Всё упёрлось в бп что и следовало ожидать