Ил
Илья

Тормозит онлайн видео, минималные требования к железу?

Скорость интернета достаточная. Стоит: Intel celeron 2.6 Гц, ОЗУ 512 Мб, видео AGP Radeon 9600Pro/128Mb, ОС-WinXP SP3, Opera 12.12+Adobe Flash playr. Видео онлайн идёт только на 240 и 360. а высокого качества тормозит. В чём причина? Весь комп поменять нет возможности. А части, типа видео, возможно. Что нужно, что бы смотреть хотябы HD на 720?

Да, AGP. Их б/у за копейки полно, на любой цвет и вкус. Но в ней ли причина?

Андрей Земсков

Видеокарту. Но как говорят скупой платит дважды.... у тебя видеокарта AGP а на всех современных РСЕ .То есть твой новая карта которую купишь не подайдет для апгрейта. Меняй материнку, докупи память и видюху. Млжно купить б\у и оч дешево все

Марина Михайлова

разрешение экрано соответсмтвует монитору? комп тут не при чём..

Эльвира Хамитова

несомненно нужно менять видюху. Но под твое железо уже не выпускают. Меняй все)