Случайный Прохожий

Может ли игра тормозить при небольшом дисбалансе железа?

Собрал новый комп Intel Core i7-4790, Radeon R9 270X 4096GB 256-bit, но ОЗУ пока стоит старая ddr3 на 4 GB 1333Mhz, может ли из за этого тормозить игра (FIFA 14) после 5-10 минут игры? Хотя например прога Fraps показывает стабильные 60 фпс!

в других играх вроде всё норм на ультрах летает без лагов, например Alien Isolation новый

Ирина

не хватает озу добавляй ещё скажем так от 6 гб до 16 гб будет самый раз по такой процессор и видеокарту

Светлана Петренко

Во-первых 1333 для ОЗУ - ни о чём вообще. Во-вторых фифа-14 сама по себе глючная

Ольга Петрова

если 5-10 минут, похоже на перегрев какого то компонента. .
хотя может быть так же вирусняк который напрягает хард.