Оксана Бучнева

Какая мощность комп*ютера нужна для программы "Космос" или для других архитектурных программ?

Посоветуйте мне пожалуйста комп*ютер, который справится с архитектурными программами.

тоесть ноут....

Алексей Павлов

Не забывайте и про видеокарту. В работе с графикой она не маловажный фактор. А так чем мощнее проц, тем лучше.

Nadyusha Belaya

Любой современный бюджетный. Видеокарту только бери не интегрированную. Все тянут они сейчас нормально.

Анастасия Тихомирова

сразу говорю проц I7 и минимум 8 гб оперативы
ноуты приблизительно в полоске от 30 тысяч

David

1 гб видеокарта, 6 гб ОЗУ. Только не бери Asus, samsung. Лучше sony, hp, dell. И экран на ноуте должен быть 19 дюймов. Все идет нормально и Revit и archiCAD и 3d Max

Анна Фролова

Интересно, как ты собираешься на экранчике размером с салфетку, проектировать здания? Обычно используют 2 - 3 монитора от 24". Никакой особой мощности от компьютера не требуется, хватит обычного офисного, но с поддержкой минимум двух мониторов. А вот ноутбук для проектирования абсолютно не пригоден по всем показателям, и прежде всего по эргономическим.