Вікторія

добрый вечер! подскажите программу для тестирования железа комп*ютера на ошибки?

Есть такая программа чтобы я мог просто нажать "тест" и она мне показала есть ли ошибки в роботе железа? процесора, материнки, блока питания, видеокарты и другое?
чтобы просто и ясно было написало есть или нет
заранее спасибо

Владислав Плотников

В любов поисковике набери то что спрашиваеш здесь. Это будит ответом....

Имран Ахмадов

пост коды, тестер гугли

Bobur Qodirov

увы мой друг. . компьютер это такая штука в железе которого есть понятие только "работает" или "не работает", а понятия "работает лениво" или "работает плохо" - тут такого нет