Дима Голубев

как загрузить множество изображений со страницы? Только не самой страницей, а именно изображения

НЕ
Наталия Ершова

попробуйте телепорт про

Ирина

есть плагин downloadhelper вроде, или downloadmaster (в мозилле и хроме) , такм можно выбрать тип файла, который вы хотите закачать

Виталий Иванушкин

ну дык есть смысл все-таки сохранить страницу в html....появится файл html и папка в которой будут все картинки

Руслан Бикмухаметов

оффлайн браузер сохраняет все элементы одной или всех html страниц выбранного сайта изображения все которые найдет на странице сохраняет в папку image
оффлайн браузер к примеру как сказали ранее Teleport Pro