Санек Мадягин

Я загрузила видео на YouTube.Ввожу название в поиск, мне выдает множество клиппов, но только не мой. В чем дело?

Вот название, может у Вас получится. Дайте знать.

Девушка учится зимнему дрифту - должна быть черная семерка

http://wwwТОЧКАyoutubeТОЧКАcom/watch?v=qTxAOroGwM0 девушка учится водить

Иван Ветров

там есть твоё видео просто она на последних местах из-за того что нет просмотров и тп! !
видео растёт в поисковике по просмотром... чем больше просмотров тем выше оно в рейтинге)