Татьяна Якименко

как загрузить видео с ipad вконтакте? . .

Первый, нет, нифига, мне нужно снятое мною, а не то, которое в видеозаписях лежит, прошивка 5.0.1 если что)
И добавить в видеозаписи не могу, кнопка жмется и ничего не происходит

Первый, нет, нифига, мне нужно снятое мною, а не то, которое в видеозаписях лежит, прошивка 5.0.1 если что)
И добавить в видеозаписи не могу, кнопка жмется и ничего не происходит

Дима Гусев

Для того, чтобы скачать видео с ВК, можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте http://westbyte.com/dm/

Сергей Бровиков

клацни по строке куда добавляешь потом нажми + добавить видеозапись