Александр Логунов

Как загрузить Видео из Вконтакте но прямо из самого сайта. У меня Галакси 3.

Латифов Исмоил

с самого сайта нельзя. у меня тоже галакси с3. скачайте с маркета приложение "ВКонтакте музыка и видео" с помощью этой проги можно качать музыку и видео с сайта vk.com можете качать или просто смотреть онлайн. приложение супер