Владимир Наумов

почему не могу загрузить страницу вк?

уже 2 день не могу зайти в вк?
почему не загружается страница?
все остальные загружаются

/.
/// ...

На вирусы надо проверить или
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte. ru, vk. com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Shaxin Nazirov

попробуй почистить браузер програмкой ccleaner

Натуська

пробуй вконтакте точка ру

Гена

Хости почитси мой компютер- диск С- windows- system32-drivers-etc-host файл host блокнотом открой и удали и все удали оттуда и всё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шурик Московский

Троян/Вирус. Зайдите в C:/windows/system32/drivers/etc/ откройте блокнотом файл hosts и все, что идет после 127.0.0.0 удалить .

Виктор Дейнеко

Cкачай программку HostCleaner она сама почистит папку