Николай Илюшкин

Почему не могу создать страницу в вк?

По личным обстоятельствам нужно старую страницу в вк удалить, и создать новую. Удаляю, пытаюсь на этот же телефон создать новую - говорит, что уже привязана страница (хотя я её удалила) . Помогите пожалуйста.

Мария Анисимова

Страница удаляется в течении, по моему, полугода, чтобы вы имели возможность ее восстановить, если передумаете
Привязать этот номер к странице вы сможете только по истечению тех самых 6 месяц, или больше.