Лилия

не могу загрузить фотографию вк

Питаюсь загрузить фотографию но мне выбивает ошибка: При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.
Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.
Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти.
Но у меня нету никаких программ для скачивания. Помогите пожалусто.

Алексей Баранов

вирус апроверь

Марина

вот скачай вот эту программу она тебе поможет http://www.malwarebytes.org/

Елена Пятова

У вас есть программа которая описана в вашем вопросе? Если нет то нужно посмотреть параметры загружаемой фотографии ( не более 5 мб) и список форматов есть. Сейчас не вспомню. Если проблема повториться рекомендую воспользоваться аналогичным браузером.

Денис Бетономешалка

Формат фото надо .JPG