Алексио

как загрузить видео с моего компьютера на страницу в контакте?

Mod-108 Mod-108

Для того, чтобы выложить видео в Контакт, пользователю необходимо выполнить несколько несложных действий. Во-первых, нужно помнить, что размер загружаемого ролика не должен превышать 1Gb. Поддерживаются следующие форматы видео: AVI, MPEG, 3GP, FLV, WMV, MOV.

Для того, чтобы выложить видео в Контакт, откройте раздел "Мои Видеозаписи", далее выберите пункт "Загрузить видео файл". Перед вами откроется окно, в котором нужно ввести название и описание для вашего ролика. При необходимости вы можете установить настройки приватности. Загрузка видео файла с вашего компьютера может занять некоторое время, в зависимости от размера видео файла.

Владислав Сапрончев

Заходишь ВКонтакте-->Мои видеозаписи-->Добавить видеоролик и всё!