Нина Соколова

! почему нету звука в интернете все! настроино все нормально! имменно в интернете нету! на компьюторе есть звук !

на компе звук есть а в интернете нету !!!

Анастасия

Загрузи драйверы звука в комплекте должна быть диск DVD с драйверами или перезапусти его заново

На
Наталия

если семерка
тыкой по колонке на меню пуск, тыкай микшер, скорее всего там просто на браузере убавлен звук

Павел Raikin

нужен флэш плэер