Александра Азеева

звук на пк есть, а в интернете нету.. что делать?

читала, читала на сайтах, что нужно в браузере папку найти и там фаил setupapi.dll....а где вообще такая папка "браузер"....я в поиске набрала setupapi.dll....у меня нашло 2а компонента в системе виндовс 32, я чегото боюсь удалять.. это ведь не браузер.... звук на компе есть, а в интеренте нет ( пробывала в мозиле, экспловере и гугле)... звука нет.... что делать и где включить звук? виндоус экспи.

а как кодеки обновить? флеш плеер вчера обновляла.. вот как раз и звук пропал на мазиле... и вообще теперь звука в инете нет.... антивирус касперский ничего не обнаружил

Маргарита Молотковец

Первый раз такое вижу...)

Сердар

Обновить кодеки и Flash Player.

Дмитрий С.

бред какой то по поводу дллки, может вирусы а может винда мертвая