Маргарита Кочерышкина

проблема. вопрос в пояснении

появилось навязчивое желание носить каску или шлем. кости черепа кажутся тонкими и голова не защищенной. преследует страх смерти от травмы головы

Виктор Семилетов

Смерть может прийти не только от травмы головы. И что теперь, в скафандре ходить? Запишитесь к психотерапевту, он поможет.

Дмитрий Петров

Друг, ты просто сильно мнительный. сторайся игнорировать свой страх.

Екатерина Ахметова

это типа растройства адаптации- вероятно длительный стресс и переутомление. Восстанови сон, успокоительные чаи и на ночь - детские аудиокниги. Утро начни с беседой перед зеркалом, что все хорошо.