Ир
Ирина

Проблемы с дыхалкой. Пояснения

1 МЕСЯЦ назад появилась такая проблема: стало частично тяжело дышать, появилась боль в правой части груди. 3 недели назад боль очень редко стала появляться и дыхание вроде тоже редко, но появился кашель. 2 недели назад появились что-вроде хрипов в трахеии. 1 неделю назад кашель стал со звуком напоминающим свисты, но не свист. Вчера кашель был свистящий и почти постоянно хочется кашлять. Что ето

Еще прерывистое дыхание бывает

As
Asem

Ну и как вы себе представляете диагностику вашего состояния по интернету? Возможно обструктивный бронхит