Алексей

к какому врачу нужно обратиться, если проблемы с дыхалкой? мне 16 лет.

Виктория Бойко

Обратитесь сначала к терапевту, проблемы с дыхаеием может быть при большом спектре заболеваний: ЛОР органов, бронхов, лёгких, сердца, поэтому терапевт Вас направит к узким специалистам: ЛОРу, пульмонологу, кардиологу, заочно диагноз определить невозможно, нужно полное обследование.

Алена Миронова

Для начала к терапевту. Он даст направление к пульмонологу (при необходимости)

Анастасия

Терапевту.

Николай Клягин

Сначала к терапевту, он может отправить к отоларингологу на предмет выявления патологий в дыхательных путях, возможно нужно будет сделать кардиограмму, а вообще ходите пешком, повышайте выносливость

Ирина

не ходите никуда все равно никто ничего не знает