Юля Лойе

Вопрос может быть и глупый.. . Люди, а чем у Вас застелена стиральная машина?

Мы стиральную машину постоянно застилаем клеенками, чтобы она не царапалась и не пачкалась. Но в этот раз клеенка порвалась, мама купила новую, а она то и дело жутко соскальзывает, на машине у нас стоят таз с ведром, квартира тесная панельная пятиэтажная хрущевка, как заходишь в ванную комнату, так из-за тесноты это происходит.
Вот поэтому я решила спросить, люди, а Вы что-то стелите на стиральную машину или нет? Если да, то что лучше на нее постелить?

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Дмитрий Мельниченко

салфетка лежит из магазина всё по 36). НО она не несёт никакой защитной функции. ПОцарапается машинка так поцарапается. НЕвелика беда. Ничего вечного нет. И так стоит уже лет 7

Алина Землевская

ни чем. даже в голову б не пришло.

Алексей Громов

ничем.
на ней стоят всякие мелочи косметические, ирригатор, расческа.

Мария Графова

Ничего не стелю. Даже в голову такое никогда не приходило - это же не полированный антикварный столик! В доме машина 2006 г. , в квартире - старенькая БОШевская 1998 г. Ни одна из них не испачкана и не поцарапана. Правда, и металлическими емкостями я не пользуюсь, в ванных у меня все тазы-ведра исключительно пластиковые. И еще мне кажется, что крышка стиралки - довольно таки износостойкая поверхность..

Евгения

ничего не постелено, на ней постоянно котэ лежат)))
А подобные ведра и тазы у нас только на даче)) ) и то в сарае)))

Виктор Тришков

ничем она у нас не застелена, у нас дома не принято чего-то застилать чем-то и водрузить таз с ведром на машинку мне тоже в голову не придет, если под ванну не влазят, я бы на ванну полку положила и сверху поставила и уж точно алюминиевое ведро с бельем всему миру не демонстрировала, да и эстетичнее эмалированное ведро с крышкой купить и "наготу" прикрыть

Умед

У нас стоит на кухне под столешницей.

Эркетайка Омка

Гы) Вязаной крючком салфеточкой. А сверху слоники фаянсовые)) ) А ежели серьезно, то мне лениво было бы её (машинку) постоянно застилать-перестилать, ибо она пользуется среди меня немалым успехом и поэтому постоянно в ходу.

Сергей

Я ничем не застилаю, не люблю я этого! Но вообще для стиралок есть специальные чехлы. Иногда они продаются в комплекте со шторками для ванны.

Aleksey Mantsurskiy

молодец что напомнила о стиралке. ушла стрирать.
неее....

Дима

ни чем, просто на ней трусы валяются)))

Андрей Бычков

ничем но и на ней ничего кроме баночек пены для ванны

Евгения Карпеченко

Лучше полок сверху наделать, чем машинку заставлять

Юлия

Поставте сушилку.) Я серьезно.

ОК
Олеся Куликова

Ничего не стелю.

Антуанетта Чернецова

Ничем не застилаю. На машине ничего не стоит

Аскольд Смачный

У нас квартира тоже небольшая, поэтому машинка встроена в шкаф в коридоре, а не в ванной. А в хрущёвке была с вертикальной загрузкой - она меньше места занимает.

Андрей Ткачев

Голубое махровое полотенце лежит под цвет плитки

Алёна О

Ничего не стелю, на ней стоят мыло жидкое, пенка для умывание.
Конечно, у вас тесная санузел придется ставить на стиральную машинку, тогда купите не скользящую клеенку

Олег Ткаченко

Собираюсь для красоты на нее сделать некую столешницу. Просто осталось красивое дерево от полов.

Виталий Николаев

Ничем не застилаю. Но когда жили в стеснённых условиях, у нас тоже много чего на машинке хранилось. Тогда мы приспособили тонкую фанерку (по размеру поверхности машинки) , оклеили её плёнкой-самоклейкой и прицепили к машинке на двусторонний скотч. Смотрелось вполне прилично и держалось крепко.

Иван Прасолов

ничем, она с вертикальной загрузкой, приоткрытая в ванной стоит

Артем Пупынин

Ничем ничто не застелено, у нас род городских, посему сельских привычек не имеем.
И не стоит ничего, я могу на ней посидеть, болтая по телефону.

Андрей Азаренко

у меня на ней спит кот. я сшила ему на всю машину матрасик. но у меня ванная 5 метров и моющие средства не храню в ней. а так тоже была бы застелена клеенкой

Михаил Яндулов

Старая бархатная бабушкина скатерть, а сверху - специальный пластик, не скользящий.

Александр Чупятов

Такие продаются салфетки термо, но большие . вот она и лежит.

Ольга Бурденкова

Ничем, она у нас вообще в подвале находиться, и довольно высоко стоит, под ней- машинка для сушки

Андрей Щипилов

Стоит на кухне, накрыта салфеткой на всю ширину и на нет что то типа модной пароварки.

Алевтина =)

На которой стираю- ничем, она с верхней загрузкой (ДЭУ пузырьковая) . Автомат стоит на кухне, на ней плюшевая накидка, на ней куча всего, включая цветы (это на 45 см!) . Если будем в ванную автомат ставить, то под раковину, на неё ничего не поставить.

Настёна Пасхина

полотенце под цвет ванной комнаты