Регина Попова

какой телевизор выбрать на кухню Самсунг или декс или вообще другой

какой телевизор выбрать на кухню Самсунг или декс или вообще другой, хочется не менее 22 диагонали. Или же лучший вариант, поставить кинескпный на кухню, а большой хороший купить для гостинной

Файзулла Асадулла

самсунг самый лучший у меня накухни он долго уже стоит

Сергей Самойлов

Самсунг - лучшая марка !

Сергей Серов

Cамсунг, лджи еще не плохой. Если чаще смотрите телевизор в комнате, то лучше туда новый купить, а кинескопный - на кухню (если там достаточно места)

Инга Хоюр-Оол

Я за Самсунг! У них матрица самая яркая, даже при падающем свете из окна ярком, видно все как на картине!

Александр Зыбин

Можете выбрать любой небольшой телевизор - качество картинки на них будет удовлетворительное (конечно, если будет нормальный телесигнал) . Дело в том, что недостатки видны на достаточно больших (более 32"/81см) диагоналях экрана.
В магазине повертите-походите вокруг телевизора. Если увидите, что он меняет качество изображения (темнеет, бледнеет, становится негативным) , то ищите с наименьшими искажениями. Это будет важно, если закрепить телевизор придётся в неудобном месте, когда нельзя будет смотреть его под прямым углом (особенно критичны параметры ЖК экранов, если смотреть их снизу/сверху).. .
Кстати, там же в магазине присмотрите подходящий кронштейн, который позволит поворачивать корпус в любом нужном положении...

Что касается марок, то сегодня кроме Samsung и LG никто не может предложить лучшее соотношение цена/качество. Т. е. это не лучшие телевизоры. Но выгодные.

Если не принципиально, чтобы был именно ЖК, то выбирайте "проверенный" ещё с перестроечных времён Shivaki STV-2167 - кинескопный ТВ, который имеет "всего" 30см в глубину. Это достаточно мало для ЭЛТ такого размера...

Катюшка Гребенникова

РЕБЯТ КАКОЙ ПОДАРОК ВЫ ПОПРОСИЛИ У ДЕДА МОРОЗА