Юл
Юлия

какую модель телевизора диагональю 37-42" выбрать?

условия: до $1000; от 100 Гц; встроенный wifi; возможность смотреть интернет телевидение; чтение максимального количества видео форматов; разрешение от 1920х1080; хорошая яркость и контрастность

Макс Рухманов

Samsung UE40ES6727UX

Марина Негожина

Sharp LC-40LE540
Toshiba 40RL838
Sony KDL-40EX653
LG 42LM340T
есть и ещё много телевизоров, которые смогут показать шикарную картинку

Но для этого потребуется источник цифрового HD сигнала. Например готовы ли платить солидную сумму каждый месяц за трансляцию HDTV или покупать BD диски? В остальных (бесплатных) случаях не будет гарантировано разрешение Full HD...