Андрей Бычков

сколько весит телевизор LCD Samsung series 3 с диагональю 42"

Путешествую самолетом, не хочу проблем в аэропорту при взвешивании багажа, положено не больше 22 кг, но нашла весовые данные ток до 32", он к примеру весит 7, 6 кг, так сколько весит мой?

Александр Сизонец

В паспорте посмотри. по-моему 10.2кг.

Владимир Пронин

Так вы купили ТВ? Если да, то просто взвесьте его (безменом) .
http://www.samsung.com/kz_ru/consumer/televisions/televisions/tv-lcd/LE40A330J1XCS-spec
У единственной "казахстанской" модели ТВ 3 серии, указано: Вес телевизора - 21.1 кг
А ещё плюс вес упаковки. Килограмма 2-3.. .