Юля Матесова

Какой телевизор лучше Samsung UE40ES6307 или LCD Philips 42 PFL 6907 T ?

Мария Уткина

Большой разницы нет. По функциям и параметрам практически одно и тоже, но у Филлипса частота :600 ц, а Самс. только 200 Гц, что для 3D на пределе. Филипс этой модели собирается в Венгрии, а Самсунг - в России. Надо сравнивать конкретные экземпляры. Есть мнение, что цвет и качество картинки у Филлипмса несколько лучше. Мне тоже так показалось.

Роман Морозов

Цвета действительно на Philips натуральнее. Посмотрите модель Philips 42pfl6877t - у него Ambilight с трех сторон и пульт с обратной стороны с клавиатурой- очень удобно.

Анастасия Вазирова

При покупке электроники важен каждый "лишний" рубль. Это влияет на качество товара. Исходя из этого утверждения, Philips лучше Samsung.
Но может быть, что именно вам "натуральное" изображение Philips покажется пресным, а яркий, насыщенный экран Samsung понравится больше (именно его пестрота нравится большинству покупателей, особенно тем, у кого это первый LCD телевизор).. .
Ведь, в конце концов, не нам платить за покупку - идите в магазин и выбирайте не для нас, а для себя. Особенно это касается 3D - у каждого телевизора своя технология получения объёмного изображения...