Ольга Ефремова

добрый день! Подскажите, пожалуйста отличие телевизоров philips 42 pfl 6007 от philips 42 pfl 6097?Какая модель лучше? Спас

Александра Гуревич

Частота обновления у 97 - 600Гц, у 07 - 400Гц
Колонки у 97 - 2х14 Вт, у 07 - 2х10 Вт
Количество входов HDMI у 97 - 5, у 07 - 4
У 97 6 пар 3D-очков в комплекте, у 07 - 4 пары

Update: 97 получше

Михаил Печаткин

Здравствуйте, это возможно одна и та же модель, зачастую такое бывает. Года с 2009, закрепилась такая тенденция, одни и те же модели продавать в разных розничных магазинах электроники, но под разными моделями. Пример: техносила ( самсунг 5507)
Мвидео ( самсунг 5557). Маркетинговый ход.

Данил

Philips 42PFL6097T
Perfect Motion Rate 600 Гц; Micro Dimming; 6 пар 3D-очков в комплекте.

Philips 42PFL6007T
400 Hz Perfect Motion Rate; 4 пары 3D-очков.

Возможно пригодится :

FAQ по LCD телевизоры фирмы Philips ТУТ :

Ольга Трепыхалина

Различия в параметрах можете посмотреть сами.
На самом деле, действительно, это один и тот же телевизор. Вернее, серия - 6000. Но разные модели.
97 чуть дороже. Поэтому укомплектован "продвинутой" системой локальной подсветки LCD-матрицы, что позволит иметь более контрастную картинку. Почти, как на плазменной панели 😉

А вообще, выбирать следует вам, а не "спецам". Ведь не они будут смотреть телевизор. А тем более, платить деньги за него.. .

В общем можно сказать, что можете выбирать любой ТВ, если у вас будет источник цифрового сигнала - все они будут показывать отлично.
Не забудьте также о достойном креплении - кронштейне: очень много обращений в ремонт после падений плоских панелей.