Маргарита

помогите правильно настроить изображение в телевизоре philips 42 pfl 6907

Лариса Михейкина

Автоматически-разные каналы передают в разных форматах!

Лидия Евдокимова

А что с ним не так?
ВСЕ телевизоры проходят предварительную настройку после сборки (как именно - тема отдельная) . При этом выставляются усреднённые параметры для получения оптимального изображения для данной модели. Если владельца что-то не устраивает, то производитель предусматривает оперативную коррекцию через экранное Меню, в разделе Настройки параметров просмотра - выбирайте по своему вкусу.. .

Но, как правило, большинство претензий вызывает не сам телевизор, а сигнал, который он принимает. Увы, большинство цифровых ТВ, не приспособлено для просмотра аналогового телеэфира - регулировками сильно не улучшишь.. . Подключайте цифровое ТВ - ничего в картинке "исправлять" будет не нужно.

Если вас интересуют "калибровки ТВ", "референсные настройки" и проч. , то вам следует искать "спецов" на "хоботе"...