Виктория

Купили телевизор Philips 19 PFL 3507 Т - как пронумеровать найденные каналы?

В подробной инструкции пошагово не написано как пронумеровать найденные каналы, а сами мы не смогли разобраться.
Будем признательны, если нам "разжуют" данную операцию. 🙂

Зиночка Гаврилова

Здравствуйте Лариса, пронумеровывать каналы необязательно, филипс хороший телевизор, по картинке лучше чем самсунг, но делают его слишком неудобно и непонятно для обычных людей. И так, Вам нужно просто настроить каналы через ручной поиск, пошагово, для этого понадобится ручка и блокнот, туда придется вносить частотный диапозон. По сколько сейчас данной модели под рукой нет, скажу по памяти. Когда зайдете в ручной поиск у Вас на экране появятся три окошка это Поиск-частота (у каждого канала своя, чтоб не искать какая у первого канала, какая у нтв, в блокнот запишите все встречающиеся во время поиска) Сохранить. Буду рад если смог помочь: -) извините, что много написал, накатило, что-то: -)