Маша Бондарь

какой марки телевизор лучше купить? Samsung или Philips??? и почему?

Ек
Екатерина

Самсунг лучше филипса, но купить выгоднее ЛЖ, больше функций и лучше матрица за те же деньги

Alex Badan

Можно ли тупо ответить на тупой вопрос?

Серега

Мне больше Samsung нравится .

Денис Калугин

Беспредметный вопрос - в таком виде на него ответить невозможно: нужно ставить для сравнения конкретные модели ТВ.

Лучше - это неопределённое понятие: нет ничего хорошего, ибо всегда найдётся лучшее. Но идеал не достижим. .

Если просто сказать, то НИКТО сейчас не является "лучшим" производителем товаров. Это не хорошо и не плохо. Просто глобализация сравняла всех, и "крутые" и "простые" марки, заставив их выпускать одинаковую продукцию.
Впрочем, всегда можно найти различия между двумя схожими моделями равные по цене и схемотехнике. Но это будут только детальные и не принципиальные отличия.
Хотя, для кого-то может показаться очень важным, что настройка цвета у экранов ТВ Samsung более "агрессивная", чем спокойная картинка Philips

Если совсем просто, то вам, как потребителю, вовсе не нужно знать, что именно установлено внутри телеприёмников (всё равно, если новичок, ничего не поймёте) , а отправится в магазин и "примерить" аппарат на себя - нравится/не нравится и удобно/не удобно, а так же, будет ли он отвечать вашим потребностям, вот главные методы выбора подходящего ТВ.

Единственное, что можно утверждать однозначно - необходимо организовать источник HD-сигнала
Тогда любой телеприёмник покажет всё, на что способен.

А спор, "чей клуб лучше" - это к фанатам. . У каждого будет своё мнение, о "своих" и "чужих"...

Форумы по разным ТV
Форум о телевизорах Philips Smart TV

Следует также заметить, что есть такой Эффект лампочки, показывающий, почему нельзя теперь найти "лучшей" техники. .
Спорный спец С. Доренко, в рассуждении о качестве современной техники, на этот раз справедливо заметил, что "теперь лучше всего только растут волосы в носу и на ушах, а всё остальное будет только хуже и дороже, чем раньше"...