Елена Гребенникова

philips 32 pfl 5507t/60 не настраивает каналы ни ни цифровые ни аналоговые.

процесс идёт но не заканчивается, он считает какие-то шаги, но линейка результата не двигается с места. проводил эксперимент - поставил на ночь. 6 часов что-то делал, а наутро оказалось что уже сотый шаг, а каналов не найдено. Хотя все другие функции и опции, типо - просмотр через Wi-Fi роликив, интернет браузер, и прочее всё ок.

Baxtiyor Maxmatkulov

вылетел тюнер на плате... требуется ремонт