Иван

Поиск цифровых каналов

Сегодня купили телевизор Toshiba 40L3453 и никак не можем поймать цифровые каналы, хотя есть Цифровые тюнеры DVB-C, DVB-T, DVB-T2.
Помогите настроить пожалуйста!! !

Nurik Kurpekulov

Это наверно потому, что кроме тюнера еще антенна нужна. Хех.

Ва
Василий

А в вашем городе вообще есть прием цифрового ТВ? В меню телевизора в настройках выбираете автоматический поиск цифровых каналов, если телевизор их не поймает значит цифровое ТВ еще не транслируется в вашем городе. (В моем транслировалось в тестовом режиме, я 10 цифровых каналов ловил на свой Самсунг, но вскоре вещание прекратилось и теперь цифра не ловится, только аналоговые каналы).

Света Тищенко

Войдите в главное меню нажав на пульте кнопку . В разделе «Настройка» установите следующие значения:

Страна – Германия (или др. страна Западной Европы)

Вход ант. /каб. – АНТЕННА!
После этого переходите к пункту «Автомат. Настройка»

Olga Sukharenko

комнатная антена хотя бы нужна