Роман Пчелкин

Настройки цифровых каналов на филипса 6008

Макс M@razm

Не будьте инфантильным - останетесь на Новый год без телепрограмм. .
Если нет инструкции-буклета, то на пульте ДУ есть кнопка с символом i или ?. Нажмите её - следуйте подсказкам.
1. Нажимаем на значок — "Домик"
2. выбираем — "Конфигурация"
3. выбираем — "Установка"
4. выбираем — "Переустановка каналов"
5. выбираем — "страна, которая указана на наклейке на задней панели" (обычно, Франция, Финляндия или Германия) 6. выбираем — "Цифровой режим"
7. выбираем — "Кабель"
8. выбираем — "Автоматически"
9. нажимаем — "Пуск"Настройка производится примерно за 5-10 минут.

Модели телевизоров Philips 2011 года1. Нажимаем на значок — "Домик"
2. выбираем — "Установка"
3. выбираем «Поиск каналов»
4. выбираем — "Переустановка каналов"
5. выбираем — "страна, которая указана на наклейке на задней панели" (обычно, Франция, Финляндия или Германия)
6. выбираем цифровой режим – «Кабель (DVB-C)»
7. в строке «Сетевая частота» вбиваем частоту
8. в строке «Скорость передачи» вбиваем
9. далее выбираем строку «Сканирование частот»
Настройка производится примерно за 5-10 минут.
Настройка цифровых каналов на телевизорах марки Philips.Настройка кабельного тв на Philips
Настройка телевизоров для приема DVB-C

Максим Цыбин

настройка смарт тв 1000рублей