Яна Черемисина

как настроить цифровые каналы в определенном порядке?

подключил цифровое тв от мтс через cam-модуль. они настроились в определенном порядке и перемещать или удалять определенные каналы нельзя как кабельные. пробовал задавать частоту но она не сохраняется либо остается показывать канал который был настроен либо переключается на канал частоту которого я задал. телевизор LG 32LE5300.
Подскажите как можно это сделать или они уже не перенастраиваются?

Саня Желик

Карта условного доступа - это всего лишь декодер зашифрованных цифровых телеканалов. Можно ли изменить порядок программ в появившемся списке, следует узнавать у провайдера.. .
Инструкция абонентам Домашнего ТВ для просмотра каналов
Цифровое телевидение от МТС