Артемий Липилин

3d tv lg 42 lm620s настроить цифровые каналы

Анна Малютина

По мнению LG в нашей стране нет цифрового вещания, поэтому самый простой выход - выбрать в настроках страну, где это вещание ведется "официально" (например, Швеция, Финляндия.. .или не выбирать страну, оставить "--"

Вот вам в помощь :Вопрос №16: Как заставить телевизор искать цифровые каналы встроенным тюнером DVB-T/C?

Виктория Манухина

Можете, конечно, попробовать сделать, как в приведённом совете, найти "бесплатное цифровое ТВ" (также в Инструкции к телевизору есть указания, как настроить - кнопка с раскрытой книгой и знаком вопроса в ней) .
Но проблема заключается в том, что даже если и имеется в вашем регионе пресловутое бесплатное цифровое ТВ, то увидеть его вряд ли получится - данная модель поддерживает только DVB-T, тогда как требуется DVB-T2.
Выход - обращаться в офис компании-провайдера, где выдадут за плату необходимый декодер, либо докупить внешний DVB-T2 тюнер