Ольга

Не получается настроить цифровые каналы на LG 50pt350

Телевизор по документам поддерживает трансляцию цифровых каналов, но настроить никак не удается. Если кто в этом смыслит, буду рад помощи, заранее, спасибо!

Olga Basarigina

Для начала, надо выяснить- есть ли вещание цифровых каналов в эфире в твоем регионе, или вещает ли их кабельный оператор.
Далеко не во всех регионах есть такое вещание.

Светлана Елисеева

DVB-T2 телевизор не поддерживает. А именно в этом стандарте ведется тестовое вещание РТР