Khatuna Khalvashi

не находит цифровые каналы на телевизоре Haier LT32A1/ как настроить цефровые каналы???

Анна Елистратова

В данном тв нет тюнера DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ ).

Усуи Люблю-Вас

Видать ваш оператор передает в стандарте DVB-T2, что вашим ТВ не поддерживается . У вашего телевизора есть поддержка DVB-T, устаревший стандарт .

Алексей Пучков

эфирное тв не поймаешь тюнер не тот выше все написали а вот если кабельное тв или IP TV через приставку то автонастройка но с нюансом страну Финляндию например вместо России ставь и настройка будет сканировать цифровые каналы DVB-T у меня лыжа с таким тюнером была сменил но кабельное настраивал именно так 34 канала в цифре ловил и 4 HD остальные аналоговые

Герман Иванин

сообразно требованиям оператора кабельного ТВ.
Эфир цифрового ТВ ловить не будет-нет поддержки стандарта DVB-T2

Марк Похилец

автопоиск легко

Танюша

Потому, что их нет. Фуфло нам оперы гонят про цифру.

Оксана Долгова

Характеристики этого морально устаревшего ТВ показывают, что в России настроить телеканалы, транслируемые в цифровом стандарте DVB-T2 не получится. Нет в данном ТВ-приёмника в нужной кодировке.
Но вы можете приобрести внешний TV-приставку/тюнер для цифрового ТВ DVB-T2

Подключение и настройка проводятся по приложенной инструкции
http://www.youtube.com/watch?v=YjzsXN0LfyA
Перед этим, следует выяснить, есть ли вообще в вашем районе Цифровое телевидение
Полноценное включение по всей территории РФ обещано в течение 2015 года. То есть, через два месяца. .