Н*
Наталья ***

почему телевизор не сохраняет найденные каналы?

Приобрел телевизор BBK LEM2483LDT..делаю поиск каналов находит около 64.но когда я начинаю листать каналов всего 10 а после 10-го начинается радио... и не сохраняет найденные каналы. приходится каждый раз все заного делать. подскажите что делать??

Вера

Прочитать внимательно Инструкцию.
Зайдите в Меню. Там есть настройка параметров (пиктограмма гаечного ключа или шестерёнки) . Найдите настройка параметров просмотра. Выберите Домашний.

Ольга Соломенцева

во-во. у меня тоже так стало, когда я потеряла инструкцию к телевизору, а там было точно прописано, что надо сделать, чтобы сохранить настройку, что-то вспоминаю, надо выходить на систему, а в ней на цвет

Джахонгир Юлдашев

Переключись в режим аналогового телевидения и будет счастье. А в данный момент возможно у вас стоит режим просмотра цифрового вещания - поэтому и радио (цифровое) ловит.

Тоня Казакова

Зашла в настройку, там нет " домашний" . Только языки, страна, для слабослышащих, с субтитрами, время меню и сброс настроек

Денис Петров

ЛЕЧИТСЯ УСТАНОВЛЕНИЕМ ОБНОВЛЕНИЯ. СКАЧИВАЙ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, ВОТ ССЫЛКА http://www.lg.com/ru/support/software-firmware . УСТАНАВЛИВАЙ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ. Я УЖЕ УСТАНОВИЛ ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ НА СВОЙ LG. ВСЁ РАБОТАЕТ! )))

Марина Сергеева

У меня был зомбоящик марки Royal,там автопоиска не было, нужно было найти канал, нажать "Store" потом выбрать цифру канала и нажать"Store" еще раз, чтобы загорелся зелёным надпись, и следующий канал искать вот так 30 раз на тот момент)