Н*
Наталья ***

почему телевизор не сохраняет найденные каналы?

Приобрел телевизор BBK LEM2483LDT..делаю поиск каналов находит около 64.но когда я начинаю листать каналов всего 10 а после 10-го начинается радио... и не сохраняет найденные каналы. приходится каждый раз все заного делать. подскажите что делать??

Вера
Вера

Прочитать внимательно Инструкцию.
Зайдите в Меню. Там есть настройка параметров (пиктограмма гаечного ключа или шестерёнки) . Найдите настройка параметров просмотра. Выберите Домашний.

ОС
Ольга Соломенцева

во-во. у меня тоже так стало, когда я потеряла инструкцию к телевизору, а там было точно прописано, что надо сделать, чтобы сохранить настройку, что-то вспоминаю, надо выходить на систему, а в ней на цвет

ДЮ
Джахонгир Юлдашев

Переключись в режим аналогового телевидения и будет счастье. А в данный момент возможно у вас стоит режим просмотра цифрового вещания - поэтому и радио (цифровое) ловит.

ТК
Тоня Казакова

Зашла в настройку, там нет " домашний" . Только языки, страна, для слабослышащих, с субтитрами, время меню и сброс настроек

ДП
Денис Петров

ЛЕЧИТСЯ УСТАНОВЛЕНИЕМ ОБНОВЛЕНИЯ. СКАЧИВАЙ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, ВОТ ССЫЛКА http://www.lg.com/ru/support/software-firmware . УСТАНАВЛИВАЙ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ. Я УЖЕ УСТАНОВИЛ ТРИ ОБНОВЛЕНИЯ НА СВОЙ LG. ВСЁ РАБОТАЕТ! )))

МС
Марина Сергеева

У меня был зомбоящик марки Royal,там автопоиска не было, нужно было найти канал, нажать "Store" потом выбрать цифру канала и нажать"Store" еще раз, чтобы загорелся зелёным надпись, и следующий канал искать вот так 30 раз на тот момент)

Похожие вопросы
Как стереть каналы на телевизоре LED-ТЕЛЕВИЗОРЕ?
Как настроить каналы на телевизоре rubin 55S05T?
Купили телевизор Philips 19 PFL 3507 Т - как пронумеровать найденные каналы?
lg 3D телевизор. Не могу настроить каналы. Автопоиск не происходит. Почему?
телевизор thomson 21DG13KG как настроить каналы
как настроить каналы на телевизоре САДКО 37ТЦ6001?
Проблема записи на телевизоре каналов!
Телевизор самсунг не сохраняет настройки каналов
как перенастроить каналы на телевизоре филлипс
не находит цифровые каналы на телевизоре Haier LT32A1/ как настроить цефровые каналы???