Serguei Takmakov

как настроить каналы на телевизоре САДКО 37ТЦ6001?

Ег
Егор

Телевизоры, сделанные на допотопных схемах, весьма трудно настроить "простым" владельцам - те, кто покупал в 90-е годы видеомагнитофоны и телевизоры с электронным управлением, мучились долгими вечерами, ничего не понимая в инструкции на "тарабарском" языке, выясняя методом тыка, какая комбинация кнопок позволит произвести настройку телеканалов. Судя по всему, если нет русскоязычного руководства, придётся делать и вам.. .

Пробуйте "хитрые" кнопки - зелёную и рядом с красной. ..

А вообще, конечно, лучше поменять морально устаревший ТВ на удобный современный аппарат...

Татьяна Самошина

телевизоры САДКО уже давно мечтают оказаться на помойке

Lacoste Xz

как настроить телевизор садко