Андрей Бычков

Телевизор Рубин - старый, но не очень :))) Модель не знаю, потеряла инструкцию. Не могу на телевизоре настроить каналы,

Не могу на телевизоре настроить каналы, как это делается - не помню. Хелп!

Тигран Пртавян

"Пещерная баба"

Ирина Степанова

вот тебе заняться ну совсем нечем

Елена Т

Узнать модель ТВ, всё-таки, придётся (сзади телевизора есть стикер-наклейка с буквами и цифрами) - от типа телевизора будет зависеть совет по настройке.