Алексей

Здравствуйте! хороший ли лед телевизор мистери хоум, с фулл хд, с диагональю 99 см. спасибо за внимание

Ло
Лола

Читайте отзывы по этой фирме на Яндекс-маркете.
От себя могу сказать, что главным достоинством таких телевизоров (Supra, Izumi, Erisson и т. п) является их дешевизна. Если вы везучий человек (везёт в лотерею) то можете попробовать поставить "на рулетку"... Повезёт - у вас будет нормальный телевизор за дёшево. Не повезёт - будете "дружить" с гарантийной мастерской...