Владимир Суковатов

посоветуйте телевизор с размером экрана 25-27 дюймов

Юл
Юлия

LG 27MS53V

Александр Ким

Любой телевизор будет хорошо показывать, если обеспечите для него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Советовать "лучшую" модель телевизора бесперспективно - чаще всего, такие ТВ выпускаются небольшими партиями (их предстваляют в рекламных презентациях брендов) и найти в розничной продаже их трудно.